Lagos Sunrise Terrace

Mais amenidades

  • 140 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    Com vista para a cidade, este apartamento Lagos Sunrise Terrace fica a 25 minutos a pé da Praia da Balança em Lagos. Os hóspedes ativos apreciarão o acesso para campo de golfe.

    A Praia de Dona Ana pode ser encontrada a 1.8 km de distância. Apartamento está situado a uma pequena distância da Igreja de Santa Maria.

    A área noturna oferece 3 quartos para acomodar 6 hóspedes. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro.

    O apartamento Lagos Sunrise Terrace está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. A Lagos fica a 15 minutos de distância a pé e a paragem Rua Compromisso Maritimo está a caminhada de 5 minutos deste apartamento Lagos Sunrise Terrace de 140 m².

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número129537/AL

    Opções de quarto em Lagos Sunrise Terrace

    A área noturna oferece 3 quartos para acomodar 6 hóspedes. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Lagos Sunrise Terrace Horizonte foto Lagos Sunrise Terrace Cozinha foto Lagos Sunrise Terrace Interior foto Lagos Sunrise Terrace Exterior foto Lagos Sunrise Terrace Quarto foto Lagos Sunrise Terrace Quarto foto Lagos Sunrise Terrace Quarto foto Lagos Sunrise Terrace Casa de banho foto Lagos Sunrise Terrace Pias foto Lagos Sunrise Terrace Detalhes macro foto
    Apartmento com 3 dormitórios

    Tamanho: 140 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Lagos Sunrise Terrace

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Lagos Sunrise Terrace

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Lagos Sunrise Terrace apartamento?
      Lagos Sunrise Terrace apartamento tem um tamanho de 140 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Lagos Sunrise Terrace